Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Здесь мы будем публиковать больше нашей повседневной офисной жизни, так что будет интересно ;)

27.03.2024

Отметили 23 февраля и 8 марта совместным выездом на лыжную базу! ⛷
В такие дни можно не только активно провести время, но и подышать свежим воздухом, насладиться красотой природы и солнечным светом ☀❄
Совместные спуски с горок, прогулка на лыжах, катание на коньках - это отличный способ отдохнуть от повседневной суеты, расслабиться в кругу коллег и просто радоваться таким моментам. У нашей команды остались яркие воспоминания и масса положительных эмоций после такого замечательного дня на природе! 🙌

08.03.2024

Поздравляем с 8 марта!🌸

Пусть вместе с приходом весны и пробуждением природы в Вашу жизнь бурными потоками хлынут прекрасные чувства и эмоции, вся красота этого мира пусть отражается в Ваших глазах, а в сердце живёт любовь. Желаем Вам счастья!

08.03.2024

Поздравляем с Днём защитника Отечества!🎉

От чистого сердца желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать добрые дела, защищать своих близких, заботиться об их будущем, и с лёгкостью достигать поставленных целей!

23.02.2024

Поздравляем с наступающим Новым годом!🎄

Новый год - это время для чуда, волшебства зимней сказки, новых начинаний. Желаем не только мечтать в этом новом году, но и уверенно идти в направлении новых открытий и больших побед! Пусть в этой дороге сопровождает удача и тепло самых близких людей.

29.12.2023

С 21 декабря по 23 декабря мы нашей дружной компанией отметили приближающийся Новый год корпоративным мероприятием в замечательном городе Сочи!!!

Иногда так приятно вырваться на море из Уральской зимы и всей этой предновогодней суматохи. В компании веселых и душевных людей путешествие становится ярким и запоминающимся приключением. У нашей команды точно осталось много положительных воспоминаний после поездки)

23.12.2023

Поздравляем с Днём энергетика!🎉

Пусть этот праздничный день подарит вам отличное настроение. Желаем вам крепкого здоровья и удачи. Спокойных трудовых будней. Мы привыкли к свету и воспринимаем его как данное, но за ним стоит огромный труд сотен людей. Спасибо за ваш бесценный вклад в нашу жизнь. Пусть будет светло, тепло и уютно дома, на работе, а также в кругу коллег и близких.

22.12.2023

Уважаемые коллеги, сегодня в ваш профессиональный День машиностроителя хочется вам слова благодарности за ваш достойный и кропотливый труд! Непросто оценить масштабы вашей деятельности, но очень важную работы вы выполняете. Хочется вам пожелать профессионального признания и уважения! Умейте отвлекаться, уделять время семье, путешествовать и наслаждаться жизнью.

24.09.2023

Плюс одна выставка в нашу копилку 😉
С 13 по 15 сентября в нашем городе прошла выставка "Нефть и газ, химия. ТЭК"
На выставке в основном присутствовали компании-поставщики, но даже здесь ребята из отдела продаж смогли найти для себя новых заказчиков, для кого мы будем полезны.
Аналогично с отделом снабжения. Познакомились с новыми поставщиками, а также встретились с партнёрами.

14.09.2023

Всех строителей поздравляем с профессиональным праздником и хотим пожелать эффективного и созидательного труда, счастья и здоровья, успехов и благополучия. Ваш ответственный, добросовестный, высококвалифицированный труд делает жизнь каждого комфортной, удобной и безопасной. Пусть работа приносит вам удовольствие!

13.08.2023

Интересный факт о нашей компании ✌🏻
У нас много именинников в июле 🥳
Поэтому мы решили отпраздновать дни рождения на совместном отдыхе😌 было много шашлыков и фруктов, интересных игр и танцев.
Дорогие коллеги! Ещё раз поздравляем вас с днём рождения 🎉🎂🥰

26.07.2023

С Днем металлурга, наши уважаемые добытчики и покорители металла! Желаем вам стального здоровья, железного успеха и крепкого семейного счастья. Мы признательный за ваш благородный и неоценимый труд. Оставайтесь такими же профессионалами своего дела, реализуйте все идеи и замыслы и верьте в собственные силы. Пусть всё будет отлично! 🔥

16.07.2023

День рождения компании! 🎉


Отпраздновали 18-летие компании на природе - устроили волейбольный турнир, ходили на рыбалку, танцевали, смеялись и болтали по душам. Самые отважные коллеги открыли плавательный сезон 💪
Такие моменты очень ценны и мы надолго сохраним этот день в памяти ❤

16.06.2023

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте.

Там вы найдете как полезную информацию, так и просто увидите, чем живет наша компания!!!

09.06.2023

В связи с увеличением объемов продаж, компания "Энергопроммонтаж" сообщает о переезде склада с 01.06.2023г. в новое, более вместительное помещение, расположенное по адресу: г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9.

31.05.2023

Поздравляем с Днём победы!🎉
Пусть этот день будет солнечным не только на небе, но и в сердце. Благополучия во всём, теплых слов и хороших моментов в жизни!

09.05.2023

Поздравляем с праздником весны и труда! 🌸
Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

01.05.2023

С 25 по 26 апреля 2023 года в Москве прошли 2 выставки – Нефтегаз-2023 и MiningWorld Russia. Первая выставка посвящена нефтегазовой отрасли, вторая – горно-обогатительной отрасли, а также буровому оборудованию.
За 2 дня нашим сотрудникам удалось посетить многие павильоны. Было проведено очень много переговоров, тем самым мы повысили свои навыки переговоров, так как это первое наше участие в выставке.
Отдел снабжения нашли новых для нас поставщиков как из России, так и из Китая, а отдел продаж – новых заказчиков.
В дальнейшем мы планируем посетить больше выставок.
Нашей команде очень понравилась организация выставки. Замечательно провели время, а теперь врываемся в рабочий процесс с огромным пулом работы, которые привезли из этой поездки.

27.04.2023

«Если вы достаточно усердно работаете и самосовершенствуетесь, а также используете свой разум и воображение, вы можете изменить мир по своему желанию (Малкольм Гладуэлл)»

Наш отдел продаж проходит регулярное обучение, тем самым повышая свои знания и развивая навыки.В данный момент изучаем то, как вести переговоры, чтобы встречи проходили комфортно как для наших менеджеров, так и для заказчиков.

13.04.2023

После тренировки ты всегда будешь чувствовать себя лучше, твоё тело становится сильнее, ты получаешь заряд дополнительной энергии. В таком состоянии ты будешь готов свернуть горы!

Наши ребята уже готовы!

21.03.2023

Поздравляем вас с прекрасным праздником 8 марта! 💐

Желаем огромного счастья, крепкой любви, высоких достижений в жизни и успехов во всём! Скорейшего наступления весенних дней и яркого солнышка! Исполнения желаний и ярких положительных эмоций!

08.03.2023

Поздравляем с Днём защитника Отечества!🎉

Желаем самого главного и нужного: здоровья, удачи, грандиозных успехов! Пусть каждый новый день приносит не только долгожданные победы, но и множество маленьких радостей, без которых жизнь была бы скучной и однообразной!

23.02.2023

С Наступающим Новым Годом!!!🎄

Желаем, чтобы всё самое плохое осталось в старом году, мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь волшебному празднику. Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления. Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, пусть хватит сил и терпения на весь год, достижения всех поставленных целей, стремления и подъёма вверх по карьерной лестнице! Побольше позитива, поменьше огорчений, чтобы успевали всё — и потрудиться, и отдохнуть. Пускай исполняются мечты и самые заветные желания. С Новым годом!🥳


31.12.2022

Прекрасно провели новогодний корпоратив🎄 гуляли, наслаждались природой, катались на коньках, ходили в баню, танцевали и много смеялись🎉


23.12.2022

Произвели монтаж освещения во вновь строящейся котельной.


16.11.2022


Поздравляем всех машиностроителей с профессиональным праздником!

Желаем вам удачи в начинаниях, смело идти к намеченным целям и никогда не сдаваться перед преградами! Пусть всё задуманное претворяется в жизнь, а судьба приносит только приятные сюрпризы!

25.09.2022


С Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Желаем вам новых побед и свершений, неиссякаемых запасов здоровья, любви и счастья! Пусть перед вами всегда будут открыты новые пути и возможности, а в личной жизни, как и профессиональной, все складывается легко и прекрасно!

04.09.2022


Вновь повышаем уровень знаний и развиваемся. В этот раз провели стратегическую сессию. Где определили круг существующих проблем, выработали пути решения и стратегию достижения новых целей. Генерировали идеи командой и еще раз доказали самим себе, что вместе мы сила, и не устаем стремиться к большему.

За организацию и проведение стратсессии выражаем огромную благодарность Константину Пушнину!

17.08.2022


Поздравляем всех строителей с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка! Пусть вдохновение, стремление к новым высотам и целям всегда будет вашим неизменным спутником!


14.08.2022


Провели монтаж распределительного устройства 6 кВ под ключ.


09.08.2022


Процесс наладки по проекту "Замена устройств противоаварийной автоматики ВЛ 220 кВ"


20.07.2022

С Днём Металлурга!🎉

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в этом нелёгком труде, безоблачного настроения и благополучия! Пусть никогда вас не покидают дружба, закалённая жизненными испытаниями, и любовь, светлая и чистая, как благородный металл. Реализуйте все идеи и замыслы, и верьте в собственные силы!

17.07.2022


Устроили себе корпоративный отдых с пользой. Провели тренинг по распределению командных ролей, где узнали много нового о себе и друг друге, получили знания, как улучшить взаимодействие в команде.

15.07.2022

Получили почётные грамоты от СРО "Строители Урала"👍🏻

10.06.2022

Поздравляем с 9 мая!

Пусть в каждом прожитом дне будет как можно больше счастливых моментов, пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, всюду сопровождает благополучие и успех!

09.05.2022

Поздравляем с 1 мая!

Пусть первомайские праздники принесут тёплые солнечные дни и яркие эмоции, наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма!

29.04.2022

Замена освещения в рабочих помещениях

07.04.2022

С 8 марта!

Милые женщины, сердечно поздравляем Вас с этим весенним праздником! Желаем Вам чудесных дней, наполненных очарованием и красотой, тепла в сердце, гармонии в душе, пусть вас всегда окружает забота, нежность и счастье!

08.03.2022

Ищем электромонтера!

Мы гарантируем официальное трудоустройство, своевременную и достойную оплату труда, компенсационные и премиальные выплаты; оплату проезда, проживания и суточных, регулярное повышение квалификации и многое другое.

По всем вопросам обращайтесь:

по телефонам 270-14-00 доб.224, 8-922-241-41-87 отдел персонала, по электронной почте - personal@energoperm.com

01.03.2022



С Днём защитника Отечества!

Желаем вам покорения новых вершин, ярких достижений, успехов во всех начинаниях. Пусть всегда будет хорошим настроение, а сердце будет согрето вниманием, любовью и заботой близких!


23.02.2022



С наступающим Новым Годом!

Пусть он подарит массу незабываемых эмоций и потрясающих мгновений, будет согрет теплом и улыбками близких. Станет началом грандиозных свершений, достигнутых целей и исполненных желаний. И пусть все происходящие перемены будут только к лучшему!


31.12.2021



Отметили приближение нового года на новогоднем корпоративе. Побывали Тайными Санта, подвели итога года, поздравили друг друга.


30.12.2021



Всех энергетиков с профессиональным праздником!

Желаем вам неисчерпаемой энергии, вдохновения, искрящейся радости, пусть не будет предела вашим мечтам и возможностям. Пусть в окнах всегда горит свет, а в доме царит мир и тепло!


22.12.2021



Завершили работы по замене выключателей 110 кВ на элегазовые. Подписание исполнительной документации не менее важный этап.


16.12.2021

Произвели поиск и устранение обрыва СИП, питающего световую сигнализацию, на выхлопной трубе 140 метров.

18.11.2021

Произвели ремонт кабельных трасс и кабеленесущих конструкций в аварийном и плановом режимах для предприятий химической промышленности.


11.11.2021

Побывали на командообразующем мероприятии веревочный курс. Получили новые эмоции, еще больше сплотились для плодотворной командной работы!


13.10.2021

Произвели реконструкцию подстанции 110 кВ.


22.09.2021

С Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Желаем вам высоких достижений, реализации всех планов. Пусть сложности, которые в работе неизбежны, способствуют профессиональному росту и совершенствованию. Здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта в доме и отличного настроения!

05.09.2021

Произвели монтаж выключателя 110 кВ.


30.08.2021

Всех строителей с профессиональным праздником!

Желаем вам интересных идей, плодотворной работы, надежного и крепкого фундамента под ногами. Пусть каждый проект - как рабочий, так и жизненный - венчается успехом.

08.08.2021

Провели корпоратив на природе. Жарили шашлыки, играли в командные игры и лучше узнавали друг друга.


01.07.2021

Произвели замену трансформаторов напряжения 500 кВ.


26.03.2021

Прекрасное утро 8 марта!


05.03.2021